Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
09.11.2016
«Гигиена-Сервис» провела исследование рынка полиэтиленовой дышащей пленки объемом 876 тыс тонн

«Гигиена-Сервис» провела исследование рынка полиэтиленовой дышащей пленки объемом 876 тыс тонн

«Гигиена-Сервис» завершила исследование рынка полиэтиленовой дышащей пленки для средств личной гигиены для подтверждения перспектив реализации инвестпроекта «Создание производства средств личной гигиены».

В рамках проекта специалисты ПКР исследовали мировой опыт применения технологий производства полиэтиленовой дышащей пленки, провели анализ мирового рынка полиэтиленовой дышащей пленки и гигиенических изделий с ее использованием, проанализировали структуру себестоимости производства дышащей пленки у предприятий-производителей. На российском рынке были проанализированы предприятия-производители и импортеры гигиенической продукции, компании-поставщики полиэтиленовой дышащей пленки, производители и поставщики сырья для пленки полиэтиленовой дышащей для средств личной гигиены в России и странах СНГ. В рамках исследования был проведен анализ ключевых факторов, определяющих текущее состояние и развитие рынка, а также  факторов, препятствующих созданию в России производств, аналогичных международным.

Результаты проведенного исследования будут использованы компанией в рамках принятия решения о создании в России нового производства пленки полиэтиленовой дышащей.

Подробнее о рынке проекта: Рынок полиэтиленовой дышащей пленки

Описание проекта

Похожие новости