Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
02.09.2010
«Дача» планирует создать гостиничный комплекс в Ленинградской области стоимостью 529 млн руб

«Дача» планирует создать гостиничный комплекс в Ленинградской области стоимостью 529 млн руб

Компания ПКР завершила разработку бизнес-плана инвестиционного проекта создания гостиничного комплекса коттеджного типа для семейного отдыха на территории Выборгского района Ленинградской области.

Проект с объемом инвестиций 529 млн руб. предполагает создание гостиничного комплекса коттеджного типа для семейного отдыха на территории 7,5 гектар. На территории будут располагаться спальные корпуса 5 типов, административное двухэтажное здание с рестораном, спортивный комплекс с бассейном, бани, спортивные и детские площадки, пляж.

Специалисты ПКР провели оценку перспектив реализации проекта, выполнили экономическое обоснование создания объекта коммерческой инфраструктуры, проанализировали тенденции и перспективы развития рынка, подготовили бизнес-модель проекта и оценили её эффективность, выявили и проанализировали возможные риски, а также разработали производственные и финансовые планы реализации проекта, маркетинговую стратегию.

Бизнес-план инвестиционного проекта по созданию гостиничного комплекса будет использован инвесторами для принятия решения о реализации и финансировании проекта.

Описание проекта