Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
11.05.2016
Строительство многофункционального спортивного комплекса «Сахалин-Арена»

Строительство многофункционального спортивного комплекса «Сахалин-Арена»

В апреле 2016 года специалисты компании «Профессиональные комплексные решения» завершили разработку инвестиционного проекта строительства спортивного комплекса «Сахалин-Арена» в г. Южно-Сахалинске Сахалинской области.

Целью проекта является создание современного многофункционального спортивного комплекса с ледовой ареной для развития игровых видов спорта в Сахалинской области, проведение игр высшей лиги на территории области по требованиям высших спортивных лиг.

Инициатором проекта будет запрошена возможность реализации данного проекта в рамках территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), планируемой к созданию в г. Южно-Сахалинске Сахалинской области.

Инвестиционный этап начнётся в июне 2016 года, запуск объекта в эксплуатацию предполагается в начале сентября 2018 года. Параметры эффективности проекта на расчетном периоде свидетельствуют о его рентабельности. Эксплуатация спортивного комплекса будет способствовать созданию 30 рабочих мест и увеличению налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

О проекте

Похожие новости