Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
28.11.2019
«Сигнал» (ГК «Энтророс») получит от ФРП 179 млн руб под 1% на 5 лет на расширение производства стальных газовых котлов в рамках проекта 224 млн руб

«Сигнал» (ГК «Энтророс») получит от ФРП 179 млн руб под 1% на 5 лет на расширение производства стальных газовых котлов в рамках проекта 224 млн руб

Экспертный совет Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил для ООО «Сигнал» из Ленинградской области льготный заем на 179 млн рублей под 1% годовых на 5 лет на расширение импортозамещающего производства стальных промышленных газовых водогрейных котлов центрального отопления. Продукция выпускается под брендом «Энтророс» и используется в качестве комплектующих к блочно-модульным котельным.

Бренд «Энтророс» является одним из лидеров на рынке котлов и котельного оборудования с 1992 года. В фокусе деятельности компании производство высококачественной котловой техники для получения тепловой энергии в виде горячей воды и пара. В рамках инвестиционного проекта планируется расширение производства высокотемпературных водогрейных котлов, а также увеличение доли локализации продукции с 60% до 96%. Общая стоимость проекта составит 223,8 млн рублей.

Компания «ПКР» выступила разработчиком инвестиционной документации по проекту и обеспечивает привлечение проектного финансирования и мер государственной поддержки проекта.

Описание проекта

Рынок промышленных котлов

Особенности организации производства отопительных котлов

Похожие новости