Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
30.06.2017
«Территория 002» (ТМ «Артекс») получило налоговые льготы в рамках проекта стоимостью 3 млрд руб

«Территория 002» (ТМ «Артекс») получило налоговые льготы в рамках проекта стоимостью 3 млрд руб

При содействии Инвестиционной Группы «Профессиональные комплексные решения» в рамках реализации инвестиционного проекта «Строительство завода по производству обоев в Ленинградской области» был заключен договор между ООО «Территория 002» (ТМ «Артекс») и Правительством Ленинградской области о предоставлении режима государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Договор предоставляет предприятию право на освобождение от уплаты налога на имущество и применение пониженной ставки по налогу на прибыль в течение 4 лет (13,5% вместо 17%) в части суммы налога, зачисляемого в бюджет Ленинградской области.

Данная мера поддержки предусмотрена областным законом Ленинградской области 113-ОЗ от 29.12.2012 «О режиме государственной поддержки организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Ленинградской области».

В рамках проекта предусмотрено создание нового завода по производству обоев в Ленинградской области с производственной мощностью 16 млн еврорулонов в год и созданием 213 высокопроизводительных рабочих мест.

Инвестиционная Группа "ПКР" подготовила бизнес-план инвестиционного проекта «Строительство завода по производству обоев в Ленинградской области» и обеспечивает для предприятия получение налоговых льгот в рамках законодательства Ленинградской области.

О проекте

 

Похожие новости

10.01.2020Инвестпортал Ленобласти