Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
26.11.2019
«Нурек» (ГК Транспак) получит от ФРП 250,6 млн руб. под 1% на 5 лет на развитие экспорта гофрокартона в рамках проекта на 624 млн руб

«Нурек» (ГК Транспак) получит от ФРП 250,6 млн руб. под 1% на 5 лет на развитие экспорта гофрокартона в рамках проекта на 624 млн руб

Экспертный совет Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил для ООО «Нурек» (ГК Транспак) из Ленинградской области льготный заем на 250,6 млн рублей под 1% годовых на 5 лет на развитие производства тары из гофрированного картона.

ГК Транспак является одним из крупнейших региональных производителей упаковки из гофрированного картона в Северо-Западном федеральном округе РФ. В рамках инвестиционного проекта планируется организация производства гофрокартона, гофрокоробов и другой гофропродукции с нанесением высококачественной флексографической печати. Общая стоимость проекта – 624,7 млн рублей. Предприятие намерено экспортировать часть продукции в Белоруссию и Эстонию.

Компания «ПКР» выступила разработчиком инвестиционной документации по проекту «Создание производственного комплекса по выпуску гофрированного картона и изделий из него» и обеспечивает привлечение проектного финансирования и мер государственной поддержки проекта.

Описание проекта

Рынок гофротары

Производство бумаги для гофрирования и тарного картона из вторичного сырья

Похожие новости