Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
22.06.2020
Primatek планирует создать производство порошковых красок стоимостью 12 млн евро

Primatek планирует создать производство порошковых красок стоимостью 12 млн евро

ПКР разработал бизнес-план инвестиционного проекта «Расширение присутствия бренда Primatek на рынке порошковых красок Европейского экономического союза» для OÜ Primatek Coatings – европейского представительства компании PRIMATEK – ведущего разработчика, производителя и поставщика индустриальных и декоративных лакокрасочных материалов в России.

Проект включает в себя строительство складских площадей, приобретение четырех производственных линий,  приобретение транспортных средств для перевозки продукции в лизинг, организацию производства продукции проекта на приобретенном в рамках реализации проекта оборудовании. Проект реализуется в г. Нарва, Эстония.

Специалистами ПКР в рамках подготовки обоснования перспектив реализации проекта был осуществлен анализ мирового, европейского и российского рынка порошковых красок, выявлен и обоснован экспортный потенциал и направления сбыта, рассмотрены основные тенденции в отрасли потребления, основные конкуренты, проведен анализ цен на продукцию проекта, разработана стратегия маркетингового продвижения проекта.

В рамках разработки бизнес-плана сформировано несколько инвестиционных сценариев реализации проекта с привлечением внешнего прямого и заемного финансирования проекта.

Бизнес-план инвестиционного проекта будет использован инвесторами для принятия решения б участии в реализации проекта.

Подробнее о рынке проекта: Рынок порошковых красок

Описание проекта