Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
14.03.2024
«СЛК Цемент» провел исследование рынков микроцемента в нефтегазовой промышленности РФ, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана

«СЛК Цемент» провел исследование рынков микроцемента в нефтегазовой промышленности РФ, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана

ПКР завершил маркетинговое исследование о перспективах применения микроцемента на рынке нефтесервисных услуг для «СЛК Цемент» - одного из ведущих цементных производителей России.

Специалистами ПКР проанализирован объем и динамика рынка микроцемента РФ, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана, был проведен анализ конкурентной ситуации на рынке, в том числе по ключевым отраслям потребления, анализ предложения производителей и поставщиков, выявлены барьеры и драйверы роста рынка. С использованием Цифровой платформы «Инвестиционные проекты» https://investprojects.info/. приведен список и проанализированы инвестиционные проекты по созданию, расширению производств микроцемента. Также в рамках исследования сформирован прогноз развития рынка микроцемента на период до 2027 года.

Результаты исследования будут использованы предприятием в рамках разработки стратегии расширения доли присутствия на целевом рынке.