Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
03.03.2016
Создание в Ленинградской области производства канализационных колодцев европейского качества

Создание в Ленинградской области производства канализационных колодцев европейского качества

В 4 квартале 2015 года специалисты компании «Профессиональные Комплексные Решения» завершили разработку инвестиционного проекта по созданию в Ленинградской области производства канализационных колодцев, изготовленных по европейским стандартам.

Целью проекта является вывод на рынок Санкт-Петербурга и близлежащих регионов инновационного продукта – канализационных колодцев, изготовленных по европейскому стандарту с применением литьевой технологии из самоуплотняющегося бетона с добавлением резиновых уплотняющих колец.

Компания планирует популяризовать выбранную технологию производства канализационных колодцев, тем самым внедрить технологию в стандарты и способствовать развитию производства высококачественных колодезных колец.


Общий объем капитальных затрат в проект составит 43 088 тыс. руб. с учетом разработки проектной документации и согласования ее в профильных административных органах.

Инвестиционную фазу проекта предполагается реализовать достаточно быстро – в 1 кв. 2016 года, уже в апреле 2016 года предполагается запуск производства.

О проекте