Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
31.10.2023
«Воронеж-ПЛАСТ» провел исследование рынка полимерных труб, фитингов и колодцев объемом 440 млрд руб

«Воронеж-ПЛАСТ» провел исследование рынка полимерных труб, фитингов и колодцев объемом 440 млрд руб

ПКР завершил исследование рынка полимерных труб, фитингов муфт (необходимых для соединения труб в единую систему) и полимерных канализационных колодцев для ЗАО «Воронеж-Пласт», производителя полиэтиленовых труб.

В рамках исследования специалистами «ПКР» была проведена оценка объема и динамики рынков пластиковых труб (водопроводных, канализационных, газопроводных, кабельных, фитингов и муфт), изготовленных из полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида и др. и пластиковых канализационных колодцев в РФ (в частности Центральном ФО, Воронежской области), оценены объемы импортных и экспортных поставок, проанализирована конкурентная ситуация на рынке, рассмотрена структура рынка по видам, характеристикам продукции и отраслям потребления, проведен ценовой анализ продукции, представленной в РФ в разных каналах сбыта, приведены перспективные инвестиционные проекты в отраслях потребления, определены тенденции развития рынка, построен прогноз и проанализированы перспективы деятельности предприятия на рынке.

Результаты проведенного исследования будут использованы предприятием в рамках разработки перспективной стратегии развития.