Запрос на получение статьи

Пожалуйста, корректно заполните поля, чтобы получить полную версию статьи

* Обязательные для заполнения поля.
25.01.2023
Инвестиционно-аналитическое агентство «ПКР» стало официальным информационным партнёром Форума DIY MosBuild 2023

Инвестиционно-аналитическое агентство «ПКР» стало официальным информационным партнёром Форума DIY MosBuild 2023

Инвестиционно-аналитическое агентство «ПКР» стало участником Бизнес-завтрака «Рынок DIY — итоги 2022 года, планы на будущее» в рамках Форума DIY международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2023. Генеральный директор Группы компаний ПКР Даниил Новицкий и директор по развитию и работе с клиентами Юлия Иванова провели презентацию возможностей ресурса Цифровой платформы «Инвестиционные проекты», разработанной ПКР.

В рамках бизнес-завтрака агентство ПКР представило аналитические данные по инвестиционной активности и динамике развития строительной отрасли в РФ и странах ЕАЭС (в т.ч. в сегментах промышленного, гражданского, жилищного строительства) с прогнозом до 2036 года (аналитика отраслей), а также по динамике развития ключевых рынков строительных и отделочных материалов – рынку обоев, смесителей, ЛКМ, электроустановочных изделий, и др.

Эксперты рынка DIY обсудили изменения в потребительском спросе и инвестициях в сферу DIY и сегмент строительно-отделочных материалов, итоги 2022 года и планы ритейлеров на 2023 год.

Презентация ресурса Цифровой платформы «Инвестиционные проекты»

Похожие новости